На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

«Адмирал Горшков» продолжит испытание нового ракетного оружия

Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» совершает переход из Мурманска в Северодвинск для участия в завершающих этапах испытания перспективного ракетного оружия.

Между тем официально сообщалось, что этот корабль участвует в испытаниях новой российской гиперзвуковой ракеты «Циркон».

 «В Северодвинске корабль примет участие в завершающих этапах испытаний перспективного ракетного оружия», - отмечается в пресс-службе СФ.

Ранее СМИ писали, что в конце 2020 года Минобороны РФ сообщало об успешных испытательных пусках «Циркона» с фрегата «Адмирал Горшков».

В апреле прошла информация, что «Адмирал Горшков» в этом году завершит испытание гиперзвукового оружия. Корабли этого проекта станут первыми штатными носителями такого оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх