На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Задержан поджигатель служебного автомобиля Росгвардии

Столичная полиция задержала подозреваемого в поджоге служебного автомобиля Росгвардии в центре Москвы 31 января, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.

«Он подозревается в том, что 31 января во время проведения несогласованного публичного мероприятия в центральной части города поджег колесо служебного автомобиля Росгвардии», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Отмечается, что в результате поджога никто не пострадал, возгорание быстро локализовали. Задержанному 26 лет. Следователи следственного управления УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Ранее был задержан распыливший баллончик в лицо сотруднику Росгвардии на несанкционированной акции в Москве 31 января молодой человек.

Вторая волна незаконных протестов прошла в воскресенье, 31 января, и обернулась новыми столкновениями с силовиками, задержаниями нарушителей и возбуждением уголовных дел. При этом ранее общественники отметили снижение активности на акциях протеста в России.

Картина дня

наверх