На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В Варшаве заявили об активном участии польских военных в боях на Украине

Польские военные активно участвуют в боях на Украине и речь здесь идет отнюдь не о так называемых "добровольцах", а о наемниках и кадровых военных. Об этом заявил польский политолог Конрад Ренкас.

По словам эксперта, Польша уже давно участвует в военных действиях на территории Украины, естественно на стороне Киева против российской армии. И это не добровольцы, отправившиеся туда на свой страх и риск, а кадровые военные, которых отправляет Варшава и наемники. Причем количество иностранных военных в общем и польских в частности будет только расти, так как на Украину поставляется все больше западного вооружения, а оно само стрелять и ездить не будет. Легче отправить на Украину уже обученных военных из стран НАТО, чем переучивать украинских.

"Известно, что граждане Республики Польша уже воюют на Украине, и это никакие не показательные добровольцы, а наемники и отправленные туда по приказу военные. Участие иностранцев в конфликте будет расти — ведь техника и оружие, отправляемые оптом киевским властям, сами стрелять не будут", - заявил политолог.

Ренкас подчеркнул, что Украина стала заложником ситуации, в которой она выступает полем боя коллективного Запада против России. При нормальном стечении обстоятельств, считает он, война уже давно бы закончилась полной капитуляцией украинской армии, поскольку Россия выбила всю военную инфраструктуру и уничтожила линии снабжения. Но все дело в том, что Киев находится под внешним управлением и накачка оружием идет извне, а там ресурсы почти неограниченны. Украину приносят в жертву, делая из нее таран, которым Запад хочет ударить по России. Война на Украине будет вестись до последнего украинского солдата, поскольку власти Украины всего лишь марионетки Запада, выполняющие все приказы.

"(...) трагедия украинцев в том, что в этой ситуации боевые действия могут продолжаться до последнего украинского солдата, отправленного на фронт в преступных планах Киева и Запада. Однако и тогда Украина не перестанет быть полем боя, потому что поляки, канадцы, британцы и прочие продолжат воевать в украинской форме, лишь бы поддержать этот пылающий костер (...)", - добавил политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх