На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Лавров: мы приветствуем заявление США о развитии взаимодействия с Россией

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия поддерживает заявление США о стремлении развивать нормальное взаимодействие с Москвой, пишет "Российская Газета".

Такую позицию российский министр иностранных дел высказал 10 февраля на торжественном мероприятии в честь Дня дипломатического работника.

"Мы приветствуем заявление новой администрации в Вашингтоне, многих европейских политиков в пользу развития нормального взаимодействия. Разумеется, судить будем по конкретным делам", - сказал Лавров.

Глава дипломатической службы РФ также добавил, что безопасность российских граждан и страны "будет обеспечена в любых условиях".

Лавров подчеркнул, что любые попытки давления на Россию с целью вынудить руководство страны отказаться от "принципиальных подходов, поступиться идеалами правды и справедливости", будут обречены на провал.

 

Картина дня

наверх