На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

На вокзале в Баварии мужчина с криками «Аллах акбар» ранил четырех человек

В местной прокуратуре не исключили политической подоплеки атаки. 

На одном из баварских вокзалов человек с ножом ранил четырех человек, выкрикивая «Аллах Акбар». Об этом сообщает Deutsche Welle.

Инцидент произошел в городе Графинг в 15 километрах от Мюнхена около 5:00 по местному времени. Подозреваемого задержали, отмечается, что один из пострадавших получил серьезные травмы.

В прокуратуре не исключили политической подоплеки атаки. По данным Bayerischer Rundfunk, задержанный молодой человек раньше не привлекался к уголовной ответственности. 

Из-за случившегося приостановлено движение поездов на железнодорожной ветке через Графинг. Начато расследование уголовного дела.

Фото: andreas160578 / pixabay.com по лицензии CC0 Public Domain

Картина дня

наверх