На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...

Папа римский Франциск призвал к легализации однополых браков

Папа римский Франциск выступил в поддержку легализации однополых союзов. Понтифик заявил об этом в документальном фильме "Франциск" американского режиссера Евгения Афинеевского, премьера которого состоялась в среду в рамках Римского кинофестиваля.

"Гомосексуалисты имеют право быть семьей. Они дети Божьи и имеют право на семью. Никто не должен быть исключен. Что мы должны сделать – это принять закон о гражданских союзах. Таким образом, гомосексуалисты тоже окажутся под защитой закона", – приводит слова из интервью папы Франциска газета Il Corriere della Sera.

В сентябре 2020 года в одном из интервью Франциск заявил, что удовольствия от полового акта с любимым человеком или хорошей еды являются "божественными". Он выразил мнение, что осуждение любых удовольствий со стороны церкви было неправильным пониманием христианской морали. По его словам, удовольствие от еды служит тому, чтобы человек оставался здоровым, а сексуальное удовольствие делает любовь более красивой и служит гарантией продолжения вида.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх