На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Победа Макрона во Франции принесла богатейшим европейцам $27 млрд

Победа социалиста и сторонника евроинтеграции Эмманюэля Макрона в первом туре президентских выборов во Франции привела к росту стоимости акций большинства компаний Европы, что в свою очередь привело к увеличению состояния богатейших европейцев на $27 млрд, передает РБК.

В частности, европейские фондовые индексы выросли до максимальных отметок за 1,5 года, а индекс европейские участники индекса Bloomberg Billionaires Index увеличили свое состояние на 2,6%. По итогам торгов 24 апреля французский фондовый индекс CAC-40 поднялся на 4,14%, немецкий индекс DAX вырос на 3,37%, британский индекс FTSE 100 увеличился на 2,11%, и общеевропейский индекс Europe 600 также вырос на 2,11%.

Картина дня

наверх