На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

В России выросли продажи антиутопий

В прошлом месяце в России заметно выросли продажи антиутопий. Об этом рассказали в компании «ЛитРес», которая является лидером на рынке лицензионных электронных книг в РФ и странах СНГ.

«В марте 2022 года продажи электронных и аудиокниг среди пользователей "ЛитРес" в жанре "антиутопия" выросли на 33% в сравнении с предыдущим месяцем. Если отдельно рассматривать показатели спроса на аудиокниги в данной категории, то их продажи (в штуках) выросли на 33% по сравнению с февралём», – отметили в компании.

Самым востребованным среди антиутопий оказался роман «1984» Джорджа Оруэлла. Он также вошёл и в список самых популярных произведений марта, расположившись на четвёртой строчке. «Общее количество проданных экземпляров книги (в электронном и аудиформате) выросло более чем в три раза – на 234% – в сравнении с февралём», – уточнили в «ЛитРес».

Также читатели активно покупают романы «TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)» Виктора Пелевина, «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд, «Метро 2033» Дмитрия Глуховского и «День опричника» Владимира Сорокина.

По материалам радио «Говорит Москва», НТВ, сайта «ЛитРес».

Картина дня

наверх