На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 120 подписчиков

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    2 дня назад, город Зволен....это наш председатель правительства Роберт Фицо с послом России,  господином  Братчиковым...ВС РФ уничтожили ...
  • Martina Bratislava
    да Вы прав ! Брати-Слава ! 😀  почему я раньше это не заметила? 🤦 ну ничего страшного самое главное что у нас уже но...ВС РФ уничтожили ...
  • Джон Джонсон
    Ничего нового старое колониальное мышление,жить за счет других.Глава МИД Британи...

Организаторы "Бессмертного полка" пресекли размещение портретов нацистов

Организаторы акции "Бессмертный полк онлайн" остановили попытки разместить в шествии анкеты нацистских преступников и передадут данные об этом в Следственный комитет. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения, передает ТАСС.

"Модераторы проекта пресекли ряд провокационных попыток размещения в строю Бессмертного полка онлайн портретов нацистских преступников. Данные о приславших их людях будут переданы в Следственный комитет России", - сказали в пресс-службе.

Были также зафиксированы массивные атаки на сайт онлайн-шествия - три DDoS-атаки и шесть веб-атак. Временно был ограничен функционал ресурса в связи с необходимостью восстановить его работоспособность. "Организаторы проекта приносят извинения за приостановку работы личных кабинетов участников и функции поиска героев в строю Бессмертного полка онлайн - это вынужденное решение. В скором времени все функции будут работать в полном объеме", - отметили в пресс-службе.

Шествие стартовало во всех субъектах РФ в 15:00 по местному времени, причем в каждом регионе была организована отдельная трансляция. Всего на участие в акции в 2021 году было подано порядка 5 млн заявок.

Онлайн-шествие "Бессмертного полка" объединило порядка 5 млн анкет участников Великой Отечественной войны, около половины из которых были размещены в этом году. "Прием заявок на участие в шествии "Бессмертного полка онлайн" завершен - к прошедшим в трансляции прошлого года более чем 2,5 млн участников присоединилось порядка 2,5 млн новых анкет", - сказали в пресс-службе движения

Картина дня

наверх