На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Пришел лесник и всех разогнал. С приходом коронавируса в Европе наступил «мир»

А теперь и командование германской армии - бундесвера - объявило о своем решении выйти из антироссийских учений НАТО Defender Europe 2020.

Из-за распространения коронавируса германские военнослужащие не будут задействованы в маневрах.

Учения Defender Europe 2020 начались в феврале и должны были продолжаться до июня. Они являются самой масштабной тренировкой по переброске американских войск из США в Европу за последние 25 лет.

Основным местом проведения учений являются полигоны на территории Польши и Германии. Техника для участвующих в учениях американских бронетанковых бригад разгружается в портах Бельгии, Голландии и Германии или расконсервируется со складов в Бельгии и Германии. Дальше эту технику и вооружения перевозят по территории Германии по дорогам конвоями к местам проведения учений на полигонах в Германии и Польше.

Логистику этих перевозок обеспечивали 1500 германских военнослужащих. Планировалось до 100 железнодорожных перевозок эшелонами к месту учений и до 50 дней перевозок колоннами по дорогам. Эта задача на сегодняшний день выполнена лишь частично.

Выход бундесвера из учений Defender Europe 2020 означает остановку всей линии поставок военной техники и вооружений на учения. По сообщению информационного агентства AFP, дальнейшая переброска американских солдат на учения из США через аэропорты Германии остановлена. Это означает фактическое свертывание учений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх