На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии

Украинские политики не устают удивлять своими заявлениями. В последнее время лучше всех в этом амплуа удается выступать "рупору" украинской пропаганды, советнику главы офиса Зеленского Алексею Арестовичу, каждый день выдающему новую тему для обсуждений.

Не успели пользователи Сети обсудить заявление Арестовича о том, что отступление ВСУ из Северодонецка является "военной хитростью", призванной заманить российские войска "в ловушку", как он отличился очередным, не менее "громким". На этот раз "рупор Киева" пригрозил Западу объединенной армией России, Украины и Белоруссии.

Темой рассуждений Арестовича стала, как уже понятно, военная помощь западных стран Киеву, явно недостаточная для того, чтобы украинская армия победила российскую. Ну и дальше последовал вывод, что в случае, если ВСУ проиграют, Запад получит еще большую угрозу, так как "умеющая воевать" украинская армия объединится с российской, а там и белорусская подтянется.

По словам Арестовича, в случае победы России к российской полуторамиллионной армии присоединится 500 тысяч украинских военных, а такие силы ни США, ни Европа с их "потешными войсками" остановить не смогут.

"Все видели, как мы можем воевать. И все это тогда поедет в Европу. И где тогда потешные европейские войска смогут остановить союз России и Украины, если таковой случится, да плюс ещё Беларусь?", - заявил советник офиса Зеленского.

Таким образом, если Запад не хочет получить новое вторжение на территорию Евросоюза, он должен нарастить поставки вооружений на Украину, чтобы не допустить победы российской армии. На сегодняшний день более-менее со своими задачами справляются США, Британия и Польша с Прибалтикой, остальным странам необходимо в срочном порядке увеличить поставки оружия Киеву. Пока ВСУ сражается против ВС России, Европа может спать спокойно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх