На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Участок «зеленой» ветки московского метро закроется в субботу

На протяжении всего дня не будет работать участок от станции «Автозаводская» до станции «Каширская».

Участок Замоскворецкой линии столичной подземки от станции «Автозаводская» до станции «Каширская» будет закрыт на одни сутки в ближайшую субботу, 8 августа. Об этом сообщили в среду в пресс-службе московского метрополитена.

В субботу станция «Коломенская» будет закрыта для пассажиров, а поезда будут курсировать только на участках: «Речной вокзал» – «Автозаводская» и «Каширская» – «Алма-Атинская».

«Временное закрытие необходимо для проведения работ по подключению технологического оборудования строящейся станции «Технопарк»», - объяснили в метрополитене. Планируется провести работы по переустройству пути, а также подключить оборудование связи, централизации, блокировки и других систем обеспечения жизнедеятельности строящейся станции.

На время закрытия для пассажиров организуется бесплатный автобусный маршрут. Для проезда к «Коломенской» будет организован бесплатный автобусный маршрут «М» с остановками у станций «Автозаводская», «Коломенская» и «Каширская». В метрополитене отметили необходимость оплаты проезда при повторном входе в метро на станциях «Автозаводская» и «Каширская».

«Для экономии времени и средств при поездках в центральную часть города и обратно в субботу, 8 августа, пассажирам рекомендуется использовать Люблинскую линию и пересадочный узел «Красногвардейская» – «Зябликово», который продолжит свою работу в обычном режиме. Также в обычном режиме будет работать Каховская линия, которой можно воспользоваться для проезда к Серпуховско-Тимирязевской линии и далее в центральную часть города», - отметили в метро.

В воскресенье, 9 августа, Замоскворецкая линия возобновит работу в обычном режиме.

Фото: Viktoriya Podgornaya /123rf.com

Картина дня

наверх