На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Украина, Грузия и Молдавия просят ЕС не забывать о финансовой поддержке в 2021-27 годах

Главы МИД Украины, Грузии и Молдавии обратились к ЕС с просьбой о финансовой поддержке региона "Восточного партнерства". Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

"На полях Мюнхенской безопасности конференции министры иностранных дел Украины, Грузии и Молдавии подписали совместное обращение к членам Европейской комиссии о важности надлежащей финансовой поддержки региона "Восточного партнерства" в рамках следующей "Многолетней финансовой перспективы" ЕС на 2021-27 годы, формирование которой сейчас идет в институтах Евросоюза", – говорится в сообщении.

Так, главы внешнеполитических ведомств трех ассоциированных партнеров призвали ЕС в ходе стратегического бюджетного планирования на следующие 7 лет учесть масштабы реформ, которые осуществляют Украина, Грузия и Молдавия в процессе европейской интеграции.

"Совместное обращение министров является очередным свидетельством единства подходов Украины, Грузии и Молдавии к вопросу будущего развития "Восточного партнерства" на основе принципа дифференциации и идеи углубления диалога в формате "ЕС+три ассоциированные партнера".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх