На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

СМИ: Украинские танки активизировались у границы с Крымом

Кроме того, жители Херсонской области рассказали о непривычной активности авиации Украины.

У северной границы Крыма была зафиксирована активизация украинской бронетехники. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в военных кругах.

По словам собеседника радиостанции, в основном это «бронетранспортеры и тяжелые танки, вкопанные в землю». «Также готовятся долговременные огневые точки, расположенные вдоль линии всего участка границы. Линия обороны строится с расчетом того, чтобы поддержать возможное наступление сил, а также при необходимости оказать сопротивление в случае российской контратаки», - пояснил он.

Источник отметил, что люди, проезжающие через границу в Крым наблюдают, что кроме пограничников там появилось очень много военнослужащих.

Кроме того, жители Херсонской области рассказали о непривычной активности авиации Украины, в большинстве своем базирующейся под Николаевом. 

Фото: chief39 / Pixabay по лицензии CC0 Public Domain

Картина дня

наверх