На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

На Украине предложили взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге

Депутат Тернопольского горсовета от партии экс-президента Украины Петра Порошенко "Солидарность" Тарас Билан призвал взорвать ядерные бомбы в Будапеште, Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на пост депутата на его странице в Facebook.

Поводом для соответствующего обращения депутата к нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому стали планы по новому административному делению в Закарпатье, где образуется большой "венгерский" район с центром в Берегово.

"Поручить "Энергоатому" совместно с научно-исследовательскими институтами Украины в срочном порядке создать 100-150 атомных зарядов и так называемых грязных бомб как средства сдерживания внешнего агрессора.

Боеголовки с ядерной начинкой установить на ракеты типа РК-360МЦ "Нептун" с введением координат на территории государств: Венгрия и Российская Федерация.

Создать 50-100 диверсионно-разведывательных групп из числа добровольцев и волонтеров "первой волны мобилизации". Передать им созданные "грязные бомбы" с приказом установить и привести в боевую готовность возле военных объектов городов: Будапешт (Венгрия), Санкт-Петербург и Москва (Российская Федерация)", — говорится в обращении, прикреплённом к посту.

Как отметил Билан, в ином случае Украине грозят потеря части территории страны и претензии на землю со стороны ещё и Румынии.

"Мы должны показать миру: украинцы хотят есть свой хлеб на своей земле. А кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!" – подытожил своё к президенту Украины Зеленскому обращение депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх