На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Лиз Трасс подала в отставку с поста премьер-министра Великобритании

Лиз Трасс объявила о своем намерении покинуть пост главы британского кабмина и руководителя Консервативной партии. Об этом пишут журналисты Sky News, передает РИА ФАН.

Трасс уточнила, что останется главой правительства, пока не будет выбран ее преемник.

По ее словам, выборы нового лидера Консервативной партии пройдут на следующей неделе.

Напомним, что ранее британские консерваторы просили инициировать проведение вотума недоверия премьер-министру Соединенного Королевства.

Отметим, что ее предшественник Борис Джонсон объявил об уходе с должности 7 июля. Этому предшествовало массовое увольнение членов его Кабмина.

Лиз Трасс вошла в английскую историю своим самым коротким премьерством – 44 дня.

Картина дня

наверх