На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

"Русский получил бы 20 лет". Американцы обескуражены слишком мягким приговором украинцу

Американские читатели Daily Mail резко отреагировали на приговор украинскому мигранту по делу о смертельном ДТП в штате Нью-Гэмпшир. Как отмечает СМИ, инцидент произошел в 2019 году: украинец Владимир Жуковский, находясь в наркотическом опьянении, столкнулся с колонной байкеров, в результате семеро из них погибли. Несмотря на весомые доказательства вины, суд присяжных оправдал мужчину. По этому поводу высказался губернатор штата Крис Сунуну, назвав приговор "абсолютной трагедией". Он выразил поддержку всем тем, кто тоже возмущен таким решением суда.

Американские читатели, в свою очередь, связали столь странный приговор с постоянным сочувствием стран Запада Украине и посетовали на то, что правосудие покинуло их страну.

"Как такое вообще может быть?! Что происходит с нашей судебной системой?!" — возмутился You First.

"Я отсидел больше времени в тюрьме за переход улицы в неположенном месте, чем Владимир — за убийство семерых человек, но это все потому, что у него преимущество: он здесь живет нелегально, а я просто гражданин США", — сыронизировал henry chucho.

"Он нелегал, к тому же с Украины. Судя по всему, судьи были больше заняты сбором средств для него", — выразил мнение Cowboy3.

"Должно быть, судья-демократ показал, как сильно он любит и поддерживает Украину! Демократы — мусор!" — написал JennLove.

"Присяжные, судя по всему, тоже были под наркотиками", — пошутил freehugs.

"Если бы он был русским, получил бы 20 лет тюрьмы. Но он украинец, а значит, "о Боже, мы плачем по Украине", вот его и отпустили", — предположил ZeusyBoys.

"Это такой акт сочувствия Украине? Что вообще тут происходит?" — задался вопросом Rashfordkeith.

"Должно быть, он родственник Зеленского", — сыронизировала Mia Moniker.

"Правосудие покинуло Америку", — подытожили читатели.

Ранее посетитель кафе в американском Далласе оказался неприятно удивлен из-за включения в счет сбора в размере одного доллара на поддержку Украины. В ролике мужчина перечитывает список того, за что ему нужно заплатить. Американец отметил, что согласен со всеми пунктами, однако не припоминает, чтобы он жертвовал деньги "для Украины".

Картина дня

наверх