На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Роджер Уотерс (Pink Floyd) публично унизил основателя Facebook Цукерберга

Опять порадовал поклонников Роджер Уотерс, один из основателей легендарной группы Pink Floyd. В резких выражениях он отказал основателю Facebook Марку Цукербергу в возможности получить права на вторую часть песни Another Brick in the Wall за «огромную» денежную сумму для использования в фильме компании.

Инцидент произошел во время онлайн-форума The People's Forum NYC в поддержку основателя Wikileaks Джуллиана Ассанжа. Во время своего выступления Уотерс зачитал письмо от Цукерберга. «Это просьба на право использовать мою песню Another Brick in the Wall (Part -ред.) 2 при создании фильма для продвижения Instagram. Так вот, это официальное послание от Марка Цукерберга в мой адрес ... с предложением огромной, гигантской суммы денег, и мой ответ: иди к черту! Ни за что!», — заявил Уотерс.

По его словам, в своем обращении компания заявила, что основная идея песни «очень актуальна и необходима сегодня», что говорит о вневременном характере композиции. Музыкант подчеркнул, что не будет участвовать в «чуши», предложенной Цукербергом. «Они хотят использовать ее, чтобы сделать Facebook и Instagram еще больше и мощнее, чем они есть, чтобы продолжать подвергать цензуре всех нас в этой комнате и не допустить, чтобы эта история о Джулиане Ассанже стала достоянием общественности», — сказал музыкант. Основателя Facebook он назвал «одним из самых властных придурков в мире» и «мелким мерзавцем».

Картина дня

наверх