На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Американские корабли уходят из Черного моря

США вывели свои военные корабли из Черного моря из-за ситуации на Украине. Такие меры были приняты для демонстрации того, что американская сторона не намерена идти на эскалацию конфликта, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

"Было сочтено благоразумным так поступить, когда мы видели, что вторжение становится неминуемым... Дать всем понять, что США не заинтересованы в том, чтобы провоцировать конфликт тем или иным решением о размещении сил", - уточнил он.

При этом чиновник не сказал, когда суда смогут вернуться обратно на эти территории. Решение будет приниматься в соответствии с интересами национальной безопасности страны, добавил Кирби.

В этот же день директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд говорила, что президент Штатов Джо Байден не станет оказывать такую военную помощь Украине, которая может привести к прямой военной конфронтации Вашингтона с Россией. По словам чиновницы, американский лидер учитывает оценки экспертов относительно того, что является "наиболее эффективным и будет наиболее полезным украинским вооруженным силам".

Как сообщалось ранее, в Конгрессе США предложили отдать Украине изъятые российские активы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх