На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

В Омске испугались оттока молодежи после концерта Надежды Бабкиной

Концерт Надежды Бабкиной в Омске, который запланирован на день города 5 августа, стоимостью 2,3 млн рублей вызвал недоумение горожан, а также реакцию депутата регионального заксобрания Вячеслава Стручаева. Об этом сообщает "Lenta.ru".

В частности, Стручаев обратился к мэру Омска Вячеславу Двораковскому с просьбой отменить концерт Бабкиной из-за которого в социальных сетях пользователи стали шутить о том, что Омск - это "бабкина надежда".
"Моя просьба связана с тем, что ежегодно Омск покидают сотни молодых людей. (...) Считаю, проблема заключается в том, что местные власти не желают замечать эту тенденцию. А такие, казалось бы, ничего не значащие решения, как проведение концертов непопулярных групп, не вызывающих интерес у молодежи, не добавляют оптимизма", - цитирует "Lenta.ru" сообщение Стручаева на его странице во "ВКонтакте".

Картина дня

наверх