На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

Очередной свидомизм мозга от Анастасии Дмитрук

Украинская якобы поэтесса, автор стихотворения «Никогда мы не будем братьями» Анастасия Дмитрук заявила, что Украина развалится, если пеойдет по пути федерализации. Она считает,что  в таком случае Донбасс тут же станет российской губернией, а запад страны войдет в состав Венгрии, Румынии и Польши.

«Федерация — это абсолютный и безвозвратный конец для государства Украина», — цитирует ее «Обозреватель».

В то же время Дмитрук резко высказалась о жителях востока и крымчанах, назвав их паразитами, которые вызвали «раскол и войну».

«Я считаю, что они не смогут и не имеют права интегрироваться в украинское общество, по крайней мере, в ближайшее время. Малороссы — это паразиты на теле Украины, они всегда будут раскалывать наше государство, сопротивляться любым положительным для нас изменениям и презирать нашу культуру, язык и историю», — сказала Дмитрук.

Также девушка выразила пожелание, чтобы все ее соотечественники говорили на украинском языке вне зависимости от того, «нравится это кому-то или нет».

Только вот на вопрос журналиста, почему же она сама пишет свои стихи на русском, Дмитрук сказала, что «так написалось».

Все же порой кажется, что свидомизм мозга - вовсе не эмоциональное преувеличение, а реальный диагноз психического заболевания, при котором теряется контроль над реальностью, и человек начинает жить в каком-то своем жовто-блакитном мире, где не действуют ни законы природы, ни логика, ни Божьи, ни человеческие заповеди.

Картина дня

наверх