На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

Станцию метро на Ходынском поле официально назвали в честь ЦСКА

В Москве уже есть станции «Динамо» и «Спартак».

Станцию московского метро, которая строится в районе Ходынского поля, официально присвоили имя спортивного клуба ЦСКА. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в мэрии Москвы.

Собеседник издания добавил, что мэр столицы Сергей Собянин уже подписал соответствующее постановление. Отмечается, что изначально станцию хотели назвать «Ходынское поле».

О том, что новую станцию московской подземки назовут в честь Центрального спортивного клуба армии, в марте сообщал вице-мэр Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников. По его словам, название предложили сотрудники Минобороны и болельщики ЦСКА. Авторы обращения подчеркивали, что в Москве уже есть станции «Динамо» и «Спартак», названные в честь спортклубов.

Фото: Andrey Chernov/123rf.com

 

Картина дня

наверх