На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Запад держит зю за фалды пока он делает то, что думает д. Сэм.0Мать убитой военн...
  • Людмила
    😡Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: ни...Мать убитой военн...
  • Misha Glusch
    да пох в принципе...Мать убитой военн...

В Чечне назвали попадание Кадырова под санкции "новогодним подарком"

В Чечне отреагировали на решение США ввести санкции против главы республики Рамзана Кадырова и внести его в список "список Магнитского" за "грубые нарушения, признанные все мировым сообществом прав человека". Об этом сообщает агентство РИА Новости. По мнению США Кадыров воглавляет такое руководство республики, которое причастно к исчезновению людей и убийствам "без суда и следствия".

"В данном случае это прекрасный новогодний подарок для Рамзана Кадырова. Мы все его с этим подарком поздравляем… С помощью госдепа и минфина США Рамзан Кадырова подтверждает свое реноме выдающегося героя и патриота современной России", — цитирует РИА Новости слова министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова.
Помимо Кадыров США накануне ввели санкции против 4 граждан РФ: Аюба Катаева, Юлии Майоровой, Андрея Павлова и Алексея Шешеня.

Картина дня

наверх