На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

"Русские — не афганцы". Ветеран ВС США обратился к наемникам Зеленского

Ветеран ВС США Дрейвен призвал американских наемников дезертировать из ВСУ

Американский военный Ноктис Дрейвен призвал своих коллег не принимать участие в конфликте на Украине на стороне ВСУ. Об этом он  в Twitter.
"Мои коллеги, американские ветераны, пожалуйста, поймите, что конфликт между Россией и Украиной — это не Афганистан и не Ирак. Вы не воюете против неподготовленных, немотивированных, плохо финансируемых гражданских лиц. <…> Россияне — это обученные, хорошо снабжаемые, очень патриотичные и целеустремленные профессиональные военные. В лучшем случае они равны нам, в худшем — превосходят наши вооруженные силы", — заявил Дрейвен.
Ветеран призвал сослуживцев не становиться наемниками президента Украины Владимира Зеленского, поскольку они погибнут не за родину, а за интересы политиков, глобалистов и западных корпораций.
"Если вы думаете, что военные действия на Украине против России будут таким же сафари, как в Ираке и Афганистане, то вас ждет отрезвляющий урок", — резюмировал он.
Об участии большого количества наемников на стороне Киева сообщал командир спецназа "Ахмат" и замкомандующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов. По его словам, в Артемовске находятся получившие ранения "высокопоставленные" солдаты удачи из стран НАТО. Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, в свою очередь, рассказал о 20 тысячах польских военнослужащих в составе украинской армии. По словам офицера, 2500 из них погибли в боях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх