На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Житель Омска заплатит штраф за оскорбление Кэти Перри

Мировой суд оштрафовал жителя Омска на 3 тыс. рублей за публичные оскорбления американской певицы Кэти Перри, сообщает «RT» со ссылкой на источники.

«Принято решение об административном наказании в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей», — заявили в суде.

Дело в том, что в октябре 2016 года житель Омска разместил в интернете авторское литературное произведение, которое носит оскорбительный характер и направлено на унижение чести и достоинства певицы.

После проверки прокурор Ленинского округа Омска вынес постановление о возбуждении в отношении мужчины дела об административном правонарушении.

Отмечается, что оштрафованный житель Омска не в первый раз оскорбительно высказывается в адрес мировых звёзд. Так, несколько лет назад в фильме собственного производства он оскорбил американскую поп-исполнительницу Бритни Спирс.

При этом позднее выяснилось, что заявление в суд от имени американской певицы подал сам житель Омска.

Картина дня

наверх