На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 120 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    "нардеп Верховной рады Марьяна Безуглая призвала украинок вступать в ВСУ,"  выпивая очередную дозу шнапса и сидя в бе...ВС РФ уничтожили ...
  • Martina Bratislava
    2 дня назад, город Зволен....это наш председатель правительства Роберт Фицо с послом России,  господином  Братчиковым...ВС РФ уничтожили ...
  • Martina Bratislava
    да Вы прав ! Брати-Слава ! 😀  почему я раньше это не заметила? 🤦 ну ничего страшного самое главное что у нас уже но...ВС РФ уничтожили ...

Россияне назвали способы больше зарабатывать

Онлайн-сервис по поиску работы SuperJob провёл соцопрос и выяснил у россиян, какие, по их мнению, есть способы зарабатывать больше денег, не считая поисков высокооплачиваемой работы.

Так, 34% опрошенных считают, что нужно постоянно учиться и повышать свою квалификацию, 15% — работать больше и лучше, 13% — проявлять целеустремленность и инициативу, а 12% уверены, что не будет лишним просто обсудить с работодателем повышение зарплаты.

Каждый 20-й респондент полагает, что нужно открывать свой бизнес. 4% думают, что стоит осваивать новую профессию, по 3% — искать подработку или заводить полезные связи. Ещё 2% считают, что необходимо строить карьеру, развивать интеллект и искать источники пассивного дохода.

Среди других советов (их озвучили 19% опрошенных) — развивать само желание зарабатывать, быть коммуникабельным, активным, мобильным и даже быть готовым переехать в другой город.

Опрос проводился с 26 апреля по 4 мая среди 1 600 совершеннолетних респондентов в 358 населённых пунктах России.

Картина дня

наверх