На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Россия расширила запрет на въезд представителей ЕС

Россия расширила список представителей Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом сообщается на сайте МИДа РФ.

Отмечается, что Российская Федерация неоднократно предостерегала сторону ЕС от использования противоречащего международному праву инструмента односторонних санкций. В связи с принятыми ЕС решениями открыто заявляли о том, что Россия оставляет за собой право на соразмерные ответные действия.

Число фигурантов российского санкционного списка доведено до паритетного со списком Евросоюза.

Нота МИД России, информирующая о данном шаге, направлена представительству Европейского союза в России в установленном порядке.

В марте ЕС ввел санкции против восьми россиян из-за инцидента в Керченском проливе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх