На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

В Петербурге установят статую Христа высотой 80 метров

Губернатор Санкт-Петербурга поручил комитету по градостроительству и архитектуре найти место для установки скульптуры Иисуса Христа высотой около 80 метров. Созданием памятника будет заниматься Зураб Церетели.

"Нам было дано поручение от губернатора города Георгия Полтавченко рассмотреть возможные варианты установки"– сообщили в комитете Интерфаксу.

Окончательное решение об установке пока не принято, памятник могут установить в Невском районе города. 

Сам Зураб Церетели узнал о планируемой установке его статуи из СМИ, сообщил помощник скульптора Серги Шагулашвили: "Сейчас выясняем ситуацию. Церетели сам не знает, для него это была новость, что в Петербурге хотят установить его памятник" - сообщил Шагулашвили.

Картина дня

наверх