На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

В девятиэтажке в Набережных Челнах произошёл взрыв бытового газа

Об этом сообщает Интерфакс с ссылкой на источник аварийных служб города. Взрыв произошёл около полудня, в результате чего начался пожар, распространившийся по балконам здания на три квартиры, из-за чего ранг пожара был повышен до третьего номера. Были эвакуированы 104 человека, шестеро спасены из зоны сильного задымления на верхних этажах.

Однако на сайте главного управления МЧС по Республике Татарстан подтверждения произошедшему взрыву пока что не даётся. К ликвидации последствий происшествия были привлечены 59 человек и 19 единиц спасательной техники. Данный о причинах пожара и количестве пострадавших уточняются.

По данным издания «Челнинские известия», в больницу были доставлены трое пострадавших. По неподтверждённой информации портала ProKazan, поступившей от местных жителей, взрыв произошёл во время ремонтных работ - погибло два человека. Источник Интерфакса утверждает, что непосредственно в момент взрыва в квартире людей не было.

 

Картина дня

наверх