На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сан Саныч КОТ
    Сжигать всю эту мразь и овоюбождать русские земли от нечести.В Одесской област...
  • Юрий Александров
    Мочить безжалостно !Это не народ .В Одесской област...
  • Игорь Васиков
    Сдох грузинский янки и xyi c нuм.Экс-телохранителя...

На Украине создали первое польское подразделение в структуре ВСУ

Первое польское специальное подразделение, подчиненное Минобороны Украины, начали формировать в районе Киева, сообщает ТАСС со ссылкой на польский информационный портал Onet.

По его данным, это спецподразделение будет входить в структуру ВС Украины и носить название «Польский добровольческий легион».

Формированием занимается гражданин Польши. Планируется, что подразделение, состоящее из нескольких десятков человек, будет заниматься разведкой и диверсиями.

Отбор в подразделение, как пишет портал, будут проводить специалисты из Польши и с Украины. Основные условия приема − обучение военному делу и отсутствие проблем с алкоголем или наркотиками. Контактные данные для желающих присоединиться к этой группе будут опубликованы в ближайшее время. Планируется, что центр набора новых членов будет создан в том числе в Польше, но эта инициатива пока не согласована с властями страны.

База польского подразделения находится в засекреченном месте под Киевом. Сообщается, что определенное число участников спецподразделения уже готовится к выполнению боевых заданий.

Картина дня

наверх