На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В Британии предложили запретить бывшим заключенным употреблять алкоголь

Министр пробации Великобритании Сэм Джима предложил ввести полный запрет на продажу алкоголя, а также участие в азартных играх и использоване интернета для всех граждан, кто когда-либо сидел в тюрьме. Об этом сообщает агентство РИА Новости. По мнению британского чиновника, подобное ограничение поможет избежать повторных нарушений закона.

"Мы поставили перед собой задачу улучшить контроль за теми, кто находится на пробации, и побудить правонарушителей измениться и вести законопослушную жизнь на свободе", — цитирует РИА Новости слова Джима.

Картина дня

наверх