На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Немецкие бизнесмены собираются посетить Крым

В Ближайшее время на Крымский полуостров с визитом прибудут бизнесмены из Баварии, передаёт РИА Новости со ссылкой на Георгия Мурадова, вице-премьера крымского правительства.

Как заявил Мурадов, «бизнесмены из Баварии собираются еще раз к нам приехать. Они предложили интересные проекты, такие как переработка подсолнечника в подсолнечное масло, это востребованное дело абсолютно. Кроме этого, создание предприятия по производству специальных шлангов, которые используются для капельных систем орошения. Это высококачественные шланги, которые очень востребованы с учетом того, что воды имеется определенный дефицит в Крыму».

Также он подчеркнул, что делегацию ожидают уже в декабре. Вице-премьер добавил, что полуостров переходит на режим экономичного водоснабжения, в связи с чем и будет построено предприятие по производству шлангов для орошения.

Крым уже посещало несколько делегаций политиков и деловых людей. О своём намерении посетить полуостров ранее также заявляли греческие бизнесмены, о чём Финам также писал ранее.  

Картина дня

наверх