На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Ксения Собчак в «Секрете на миллион» раскроет всю правду о своей личной жизни

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» в гости к Лере Кудрявцевой придёт телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак. В программе она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Ксении накопилось немало.

Сегодня вокруг скандальной персоны Ксении Собчак крутится много слухов и домыслов в связи с последним заявлениям о расставании со знаменитым супругом. В студии проекта теледива откровенно поговорит о разводе и признается, как сегодня складываются её отношения с Максимом Виторганом.

Кроме того, знаменитая блондинка поделится с телезрителями НТВ историей своей любви: почему она долгое время скрывала их роман с Максимом. Также Ксения Собчак поведает о самом сокровенное и расскажет, как она решилась стать мамой, и планирует ли ещё заводить детей.

В эфире программы журналистка познакомит зрителей со своими неизвестными родственниками и поделится, из-за чего она постоянно ссорится с родной мамой.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой известная телеведущая расскажет, как она зарабатывает на жизнь, и за какой поступок она корит себя больше всего.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Ксении Собчак в субботу, 16 марта, в 17:00 на НТВ.

 

Международные резервы России за неделю снизились на $3,5 млрд

Картина дня

наверх