На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Специальный выпуск программы «Новые русские сенсации»: всё, что вы хотели знать о шоу «Маска»

В воскресенье, 26 апреля, за два часа до грандиозного финала проекта «Маска» «Новые русские сенсации» приоткроют тайны самого популярного, но при этом самого охраняемого шоу на российском телевидении и покажут то, что осталось за кадром. Провокационные интервью с героями – то, что они скрывали от зрителей, и что на самом деле думают друг о друге, а также то, о чём зрители давно хотели, но боялись спросить.

 Шоу «Маска» стало новой русской сенсацией ещё до официальной премьеры: какие каналы боролись за право адаптировать мировой хит The Masked Singer, и кто хотел перехватить «Маску» у НТВ? Кого из звёзд хотели пригласить и спрятать под костюмами? Как выбирали членов жюри, кто стал первым, на ком остановили свой выбор продюсеры шоу, и что они думают друг о друге? Как участники приезжали на съёмочную площадку и как пытались узнать, кто скрывается в других масках? И правда ли, что под одной из масок скрывается София Ротару? 

 Журналисты «Новых русских сенсаций» окажутся за кулисами «Маски» и поговорят с теми, кто на протяжении двух месяцев создавал самый популярный проект последних лет: режиссёры, операторы, хореографы, графисты, декораторы, костюмеры, звукорежиссёры, редакторы и продюсеры проекта Тимур Вайнштейн и Юлия Сумачёва раскроют главные секреты шоу.

 И, конечно, главные герои сцены, финалисты проекта: Волк, Олень, Попугай и Лев впервые ответят на провокационные вопросы корреспондентов НТВ – зрители узнают всё, что так хотели узнать.

 «Новые русские сенсации» и главные секреты шоу «Маска» – 26 апреля в 18.00 на НТВ!

Картина дня

наверх