На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...
  • Воробей
    Да, смотрится очень подозрительно откровенной. Без конкретной ссылки на авторитетный источник, я бы не выставлял её.Мать убитой военн...

Находящийся на Украине предатель Пономарёв назвал группировку, ответственную за теракт против Дарьи Дугиной

Бывший депутат Государственной Думы России Илья Пономарёв, нацпредатель, выступил на фоне бело-сине-белого куска ткани и назвал тех, кто стоит за терактом в Подмосковье, в результате которого погибла журналист и общественный деятель Дарья Дугина. Напомним, что взрывное устройство сработало в тот момент, когда Дарья двигалась на своём автомобиле с фестиваля в Московской области. Позади неё, на некотором расстоянии, на машине ехал её известный отец – философ и писатель Александр Дугин.

Предатель Пономарёв объявил о том, что «свершилось возмездие».

По его словам, ответственность за убийство Дарьи Дугиной берёт на себя так называемая «национальная республиканская армия». Живущий на Украине Пономарёв заявил, что эта же организация стоит и за нападениям на здания военкоматов, иные объекты в разных регионах страны.

Пономарёв, который теперь окончательно превратился в марионетку западных спецслужб, объявил о том, что он «установил связь с национальной республиканской армией», которую он назвал «российскими партизанами, выступающими против войны». В переводе на человеческий язык: связь с Пономарёвым установили западные спецслужбы, и теперь экс-депутат должен говорить то, что в интересах этих спецслужб.

Сам Пономарёв откровенно признаёт, что он поддерживает террористическую активность на территории Российской Федерации и даёт понять, что упомянутая им «армия» имеет тесные связи с Украиной.

Примечательно, что таким заявлением Пономарёв фактически выдаёт тот факт, что нити убийства Дарьи Дугиной ведут на Украину. Это притом, что накануне советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк утверждал, что Киев «не имеет к теракту никакого отношения».

Обращает на себя внимание тот факт, что сами так называемые «российские партизаны, выступающие против войны» ни в одном из медиа не себя пока не проявили. О террористической деятельности западные спецслужбы доверили рассказать именно предателю Пономарёву, которому теперь нужно в Киеве изо всех сил доказывать, что он не зря ест с западной руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх