На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Окончательный Невзоров

Вот и завершил круг бывший русский имперский патриот и когда-то наш Невзоров. Александр Глебович Невзоров подал заявку на получение гражданства Украины. Вместе с ним и жена — Лидия Невзорова.

Информация — из слитых документов украинского МИДа. Среди них мы нашли интересную бумажку, датированную 28 апреля 2022 года: запрос от украинского же консульства в Италии (где у Глебыча нашли недвижимость) в полицию Украины. Согласно п.107 о порядке заявлений по вопросам гражданства, Украина обязана проверить Невзоровых на присутствие в базе Интерпола и других международных организаций.
Если в процессе Невзоровых не добавят в "Миротворец", то у семьи есть все шансы обрести новую родину.

Когда русский оскотинивается, он становится украинцем. Это - крайняя степень русофобии, скотства и мерзости, дальше уже нельзя. Исключений не бывает, что мы и видим на окраине.
С интересом прочитал, что дед его был генералом МГБ и возглавлял в 1946—55 годах Управление по борьбе с бандитизмом Литовской ССР, другими словами, душил "лесных братьев". Неудивительно, что внук был когда-то членом редколлегии газеты «День», членом Думы Русского национального собора. В январе 1991 года его фильм «Наши» о недавних событиях в Вильнюсе был показан на ЦТ, где автор раскрывал фейки литовцев о "жертвах", героизировал русских бойцов Вильнюсского ОМОНа, сохранившего верность СССР, когда Литва объявила о незалежности, другие нацмены стали разползаться по нацквартирам, а Янукович Горбачев и вся верхушка СССР не только предала омоновцев и подвергла их обструкции, когда сами же до этого отдали приказ на штурм, но и само государство пустило под откос. В ноябре 1991 года на митинге в Санкт-Петербурге Невзоров даже провозглашал создание Народно-освободительного движения «Наши». Потом снял два фильма о Первой чеченской, чем вызвал неудовольствие рукопожатых людей со светлыми лицами.
Ну а теперь всё. Окуклившийся Невзоров в своей конечной фазе. Олександр Глiбович, 1958 г.р. Укронацист. Азовец. Какляцкий фейкометчик ("обстрел" Мариупольского роддома русскими войсками). Такого и шлепнуть не грех.

PS. Публицист Александр Невзоров и его жена Лидия получили гражданство Украины. Как сообщил советник главы МВД Украины Геращенко, соответствующий указ подписал президент Зеленский.
«Спасибо, Александр и Лидия, за вашу смелость и честность. За искреннее желание помочь остановить войну и правдивую оценку реальной ситуации», — написал Геращенко в телеграме.
По словам Геращенко, гражданство Невзорову и его жене было предоставлено «за выдающиеся заслуги перед страной». Чиновник напомнил, что в России против Невзорова возбудили уголовное дело «за то, что честно рассказал народу России о варварской бомбежке роддома в Мариуполе».
Невзоров написал пост со словами: «Я чертовски благодарен тем измученным, отчаявшимся, окровавленным людям Украины, что позволили мне занять среди них место».

Сhatlanin.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх