На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Собчак была шокирована роскошной вечеринкой бурно веселящихся украинцев в Куршавеле

Пока украинские морги переполняются телами «могилизированных» украинцев, их элита шумно оттягивается в курортном Куршавеле во Франции.

Ксения Собчак заявила в своем Telegram-канале, что была до крайности удивлена (в прямой речи было использовано нецензурное слово с аналогичным значением), став свидетелем бурной вечеринки молодых украинских девушек и мужчин на модном горнолыжном курорте. По ее признанию, шок был столь велик, что она решилась опубликовать пост, даже под угрозой новых обвинений в «отработке кремлевской повестки».

«Иногда лучше не выкладывать какие-то посты, а то опять прибежит какой-нибудь сумасшедший Гончаренко и обвинит в отработке “путинской пропаганды”, но всё же моё удивление сильнее», – написала она.

«Сегодня днём, около трёх часов дня. Куршавель, роскошный ресторан “Багатель”, большой стол людей, говорящих по-украински. И вынос шести бутылок “Кристалла” с украинским флагом под песенку про “…башь их”. Вчера еще по z-каналам постили подобные кадры, но думала, что это очередной вброс, не поверила. А нет. Сегодня сама убедилась. И ох..ла от этой картины “праздника” на самом дорогом курорте. Спросила даже у официанта, сколько стоит организовать такой вот вынос с флагом. Сказали, 20 тысяч евро», – написала Собчак.

«Не знаю, что это за украинцы, может, их или их девушек в роскошных шубах кто-то опознает? Многие из них – призывного возраста... Кажется, им и украинским властям есть, о чём поговорить», — прокомментировала происходящее Собчак.

«Интересно, конечно, что празднуют эти патриоты. Тем более, когда их соотечественники терпят тяжелейшие условия и сидят без света и тепла», – продолжила Собчак.

«Кстати, моя знакомая, русская сотрудница Hermes в Монако убеждала меня в этом году за сумками “Биркин” (одни из самых дорогих в мире) часто заходят новые клиенты с украинскими фамилиями. Тогда я не поверила, а теперь вот такое», – добавила она.

Картина дня

наверх