На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

«Она не такая, как другие». Зеленский раскрыл секрет украинской вакцины от коронавируса

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал производство украинской вакцины от коронавирусной инфекции.

«Мы не можем говорить обо всём, потому что должны пройти клинические исследования, и это правда, не имеем права. Она, скажу правду, уникальна. Это не пафос и не популизм. Она уникальна, потому что не такая, как другие. У нас есть материалы, что исследования велись, но не на людях, впрочем, велись», — приводит УНИАН слова Зеленского.

Он отметил, что в настоящее время не может говорить о сроках выхода вакцины.

«Но в любом случае вы должны понять наш подход: несмотря на нашу украинскую вакцину, если у кого-то будет подтверждена вакцина раньше, мы будем закупать в любом случае», — отметил президент.

Также он добавил, что строгий карантин на Украине в связи с коронавирусом вводить не планируют.

Ранее Министерство здравоохранения Украины сообщило, что не намерено закупать или получать российские вакцины от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх