На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

СМИ США: Военная помощь Украине негативно отразилась на обороноспособности Америки

Соединенные Штаты переживают масштабный экономический кризис. В этих условиях крайне неразумно расходовать значительные средства на военную помощь стране, которая не представляет для США никакого стратегического интереса.

Такое мнение высказал обозреватель американского телеканала Fox News Такер Карлсон.

СМИ США отмечает, что военная помощь Украине негативно отразилась на обороноспособности самой Америки. Как заявил Карлсон, ссылаясь на данные газеты Wall Street Journal, Вашингтон поставил киевскому режиму такое количество оружия, боеприпасов и техники, что теперь всего этого ему не хватает для защиты собственной страны, если на США нападет сильная армия другого государства. Да и в экономике проблем хватает.

"Администрация Байдена отправила так много оружия на Украину, правительству Зеленского и разукрашенному свастиками батальону «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация), что нам самим теперь не хватает", - возмущается Карлсон.

Но даже этого Белому Дому показалось мало, поэтому она решила продолжить этот «аттракцион невиданной щедрости», выделив Киеву дополнительно 33 миллиарда долларов.

Такие решения заставляют американского журналиста сомневаться во вменяемости Байдена. Карлсон призывает вспомнить о существовании в Конституции США 25-й поправки, предусматривающей возможность отстранения от должности главы государства в случае его недееспособности.


С другой стороны, в американском оборонно-промышленном комплексе вряд ли недовольны действиями администрации, ведь они обеспечивают его хорошими заказами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх