На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Кремль назвал истеричным и одиозным новый фильм CNN о Путине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что новый фильм телеканала CNN о Владимире Путине под названием "Самый могущественный человек в мире" выдержан в истеричном русле и является достаточно одиозным. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

"Достаточно одиозный материал, но из серии того, что уже было, ничего нового там нет", — цитирует РИА Новости слова Пескова.

При этом пресс-секретарь главы государства отметил, что Владимир Путин не успел ознакомиться с фильмом, поскольку картина вышла в ночном эфире телеканала.

"Какие-то выжимки из СМИ мы читали, собственно, все было так, как и прогнозировалось: это очередной материал, который находится в русле истеричного, эмоционального фона, который основывается на мнениях, не имеющих под собой ничего существенного, мнениях, которые чаще всего являются абсолютным вымыслом", — цитирует Пескова РИА Новости.

Картина дня

наверх