На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...
  • С С
    Как гейропе хочется повоевать с Россией. Ещё 100 лет не прошло. С математикой проблемы.Орбан рассказал о...

В Саратове по факту попытки изнасилования фельдшера «скорой» возбуждено уголовное дело

СУ СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело по факту незаконного лишения свободы фельдшера скорой медицинской помощи и попытку ее изнасилования, пишут «Ведомости».

По данным следствия, днем 11 февраля фельдшер прибыла в квартиру дома в Саратове по вызову 29-летнего мужчины, который сообщил, что у него высокое давление. Кроме него в квартире находились четверо его знакомых. После того как женщина вошла в квартиру, один из них закрыл дверь и сказал, что не выпустит ее. Фельдшер зашла в ванную и позвонила диспетчеру, чтобы сообщить о случившемся.

«В связи с тем, что медицинскому работнику стали поступать угрозы о применении насилия от находившихся в квартире мужчин, женщина вышла из ванной комнаты. Тогда двое из присутствующих стали осуществлять действия, направленные, по ее мнению, на ее изнасилование, а также высказывать соответствующие намерения», – говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, пресекли действия злоумышленников. В ближайшее время будет решен вопрос об их задержании.

Картина дня

наверх