На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

США могут отдать Западную Украину Польше вместе с долгами Киева

Соединенные Штаты могут разделить Украину и передать Польше несколько западных регионов этой страны взамен на выплату всех прежних долгов киевского режима, пишет обозреватель Niezależny Dziennik Polityczny Ханна Крамер.

«Вместо того, чтобы подумать, к чему может привести "Договор с американским дьяволом", польские политики продолжают совершать те же ошибки, что и украинские власти, и с радостью хватают брошенную американцами кость. Если посмотреть на ситуацию непредвзятым взглядом, то будущее Польши видится печальным: она может получить так называемые Восточные Кресы, а если удастся договориться со Штатами, то еще несколько дополнительных областей. На этом все бонусы заканчиваются!» — говорится в материале, переведенном ИноСМИ.

По словам Крамер, Вашингтон пойдет на такой шаг в обмен на согласие Варшавы взять на себя расходы обанкротившегося киевского правительства, задолжавшего 150 миллиардов долларов. Кроме того, отмечает автор, наиболее богатые и промышленно развитые регионы Украины перешли в состав России, в результате чего Зеленский лишился львиной доли доходов и держится на плаву лишь благодаря американским кредитам.

«Украина должна была обанкротиться уже много лет назад, но пока что "американские руководители в Белом доме" искусственно удерживают ее на плаву. Именно этот тонущий корабль наши американские друзья хотят навязать дуракам из "Права и справедливости"!» — посетовала она.

По мнению журналистки, Украина скоро перестанет существовать как самостоятельное государство, но, поскольку США никогда не прощают долгов, Польша, как новый владелец аннексированных территорий, будет вынуждена выплатить Вашингтону все кредиты Киева до последнего цента.

Картина дня

наверх