На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

В Лондоне мужчина, читающий Библию, вызвал панику у пассажиров поезда

В пригородном поезде в Лондоне, следовавшем из Шеппертона в Лондон-Ватерлоо, мужчина начал вслух читать Библию и заявил: "леди и джентльмены, я хотел бы поговорить с вами кое-о-чем, и это кое-что — слово Божье, слово Иисуса Христа. Он здесь, чтобы излечить вас от грехов. Согласно Библии, гомосексуальность — это грех, и секс до свадьбы — это грех. Вам нужно покаяться", чем распугал пассажиров. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Проповеди о судном дне и загробной жизни вызвали панику. Люди выпрыгивали на остановке поезда на светофоре. При этом, по словам одного из очевидцев, мужчина спокойно читал Библию и вел себя сдержанно, никому не угрожал и не кричал. В то же время, когда машинист по громкой связи спросил, что случилось и чем вызвана паника, одна из пассажирок сказала, что в вагоне мужчина угрожает всех убить. Хотя все остальные очевидцы опровергли слова женщины и заявили, что ничего подобного мужчина с Библией не говорил.

Картина дня

наверх