На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Армянские женщины потребовали у посольства РФ в Ереване остановить войну

У посольства России в Ереване прошел митинг армянских женщин, которые выступили за немедленное прекращение боестолкновений в Карабахе, сообщила пресс-служба диппредставительства.

"Сегодня у посольства прошел митинг армянских женщин, выступающих за немедленное прекращение огня. С представителями собравшихся встретился посол РФ [Сергей Копыркин], который выразил глубокие соболезнования всем матерям, потерявшим своих сыновей. Глава дипмиссии подчеркнул, что в России трагедию армянского и азербайджанского народов воспринимают как свою собственную. Именно поэтому наша страна предпринимает поистине титанические усилия для того, чтобы боевые действия завершились и был возобновлен переговорный процесс", – цитирует ТАСС сообщение пресс-службы.

Пресс-служба напомнила, что в своем недавнем обращении к нации премьер-министр Армении Пашинян выразил России особую благодарность за предпринимаемые шаги. "В этой связи хотели бы обратить внимание на одно парадоксальное обстоятельство. Требование немедленно остановить конфликт, прозвучавшее от собравшихся, причем в ультимативной форме, адресовано почему-то именно той стране, которая и предпринимает реальные, практические шаги с этой целью", – добавили в дипмиссии.

Картина дня

наверх