На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

О немецких гастролях "Вечернего Урганта"

Не знала, что ведущий вечерней передачи имени себя, вместо того, чтобы вернуться на привычное рабочее место, поедет гастролировать по Германии.

Интересно, а с ним там рублями расплачиваются, тугриками или натурой? Ведь у всех россиян карты заблокированы, даже богатые в Лондоне плакали, что домработнице нечем платить и унитаз придется мыть своими ручками.

Чем возьмешь, Иван?

Называться поездка по стране, с которой воевала в известном фильме его бабушка, будет "Мировое турне Вечерний Ургант Live".

Означает ли это, что Иван остановится после концертов в Дортмунде, Оффенбах-на-Майне и Карлсруэ?

А как же остальной мир?

То, что с ним поедет Дима Хрусталев, ничуть не удивляет, группа "Фрукты" 50 на 50. Аллу Михееву жалко, ее простодушный юмор мне одно время нравился.

Кто вернется назад, кто нет - тоже вопрос. Галкин с Пугачевой ведь как бы в отпуске. Кстати, Аллу Борисовну жалеть не надо. Разделяю точку зрения экс-коллеги по "МК" Евгения Додолева (перескажу, прости, своими словами), что все исполняемое Максимом в соцсетях - совместный творческий труд пары. Никак иначе.

По поводу Ивана, равно как и многих мажоров, хлебнувших с детства красивой жизни, у меня иллюзий не было никогда. В сентябре прошлого года в деталях рассказала про это в статье "Вечерний Ургант о выборах". Рекомендую тем, кто пропустил. Думаю, что шутки, которые отпускал там Иван, пригодятся в мировом турне.

Удивило бы происходящее бабушку?

Не думаю.

Помните, какого сынка породил неглупый барон Мюнхгаузен? Он же не удивлялся, а честно сказал:

О немецких гастролях "Вечернего Урганта"

- Вино переходит в уксус, Мюнхгаузен в Феофила.

Сын пытается повторить подвиг отца - вытянуть себя из болота за волосы.

О немецких гастролях "Вечернего Урганта"

Как у него это выходит, видно по лицу верного слуги и друга барона.

О немецких гастролях "Вечернего Урганта"

И то болото поглотило Феофила...

Так случилось и с Ургантом.

Пишут, гастроли должны были состояться в июне прошлого года, но известная причина все перечеркнула. Поэтому пришлось вести в студии привычные передачи.

Вот один из тех июньских выпусков.

Иван Ургант и Чулпан Хаматова. Как думаете, они снова встретятся?

О немецких гастролях "Вечернего Урганта"
О немецких гастролях "Вечернего Урганта"

Думаю, да. Тугрики у всех кончаются рано или поздно. А тут такой счастливый случай.

О немецких гастролях "Вечернего Урганта"

Наталия Ефимова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх