На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В Белоруссии против восьми человек возбуждены уголовные дела за угрозы семьям правоохранителей

Следствие в Белоруссии признало восьмерых человек подозреваемыми по уголовным делам, связанным с угрозами и клеветой в адрес сотрудников внутренних дел и членов их семей. Об этом сообщила в пятницу пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова в своем телеграм-канале.

"МВД отмечает всплеск угроз, оскорблений, клеветы, поступающих в адрес сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск, а также членов их семей. Уже установлено 42 лица (авторов угроз), из них восемь признаны подозреваемыми по уголовным делам, возбужденным следственными органами", - отметила она.

Чемоданова также сообщила, что по данным фактам 28 человек привлечены к административной ответственности. "По остальным случаям работа еще продолжается, есть серьезные перспективы по привлечению виновных, в том числе к уголовной ответственности", - говорится в сообщении. Пресс-секретарь также отметила, что в целом в республике зарегистрировано порядка 150 фактов угроз, клеветы и оскорблений сотрудников милиции и членов их семей, а также 180 случаев незаконного вброса в СМИ личных данных правоохранителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх