На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Сдавшийся в плен майор «Волына»: Никаких высокопоставленных иностранных кураторов не знаю

Сдавшийся в плен на заводе «Азовсталь» майор ВСУ Сергей Волынский («Волына») подтвердил информацию о наличии иностранцев на предприятии, где капитулировали более 2 тысяч украинских военнослужащих и боевиков. В ходе предварительного разговора «Волына», называющий себя исполняющим обязанности командира 36-й бригады ВСУ, сообщил, что иностранные граждане находились в составе украинских подразделений.

Майору ВСУ задали вопрос и о том, были ли на «Азовстали» иностранцы, занимавшиеся кураторством украинских вооружённых формирований.

Украинский военнопленный: "Нет, таких нет. Я никаких кураторов не знаю иностранных высокопоставленных, которые бы давали какие-то инструкции".

Пока видео с предварительной беседой с «Волыной» полностью не представлено. Вероятно, оно может появиться в ближайшее время. Например, интересно выяснить, кто «порекомендовал» украинскому майору постоянно твердить англицизм «экстракшн» и вспоминать о событиях Дюнкерке в годы Второй мировой войны, хотя по одному виду записавшего тот ролик Волынского было понятно, что сам он вряд ли имеет представление, о чём конкретно говорит.

Напомним, что территория завода «Азовсталь» накануне полностью освобождена. Взято большое количество трофеев в виде оружия и военной техники, включая бронемашины и реактивные системы залпового огня. Предстоит изучить подземные коммуникации, где все последние недели прятались боевики – изучить в том числе и на предмет того, а не остались ли там те, кто пока не захотел «явить себя белому свету»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх