На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В Литве рассказали, как вести себя в случае вторжения России

В Литве выпустили сборник инструкций, посвящённый тому, как вести себя в случае вторжения какой-либо страны, передаёт РБК со ссылкой на CNN.

Большое внимание в пособии под названием "Подготовка к выживанию в условиях чрезвычайной ситуации и войны" уделено возможной оккупации страны Россией. На страницах памятки намечатаны изображения российского оружия и танков, даются указания, "как литовцы должны шпионить и доносить на врага, если России удастся оккупировать часть страны".

Власти Литвы планируют выпустить 30 тысяч экземпляров пособия и распространить их в школах и библиотеках, а также залить инструкции в интернет в виде электронной книги. В беседе с CNN министр обороны Литвы Юозас Олекас отметил, что "любой, кто пересекает нашу границу, будет иметь сильное сопротивление со стороны нашего общества и наших вооруженных сил".

Картина дня

наверх