На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Европейцы бронируют отели в Турции, чтобы с комфортом пережить зиму

Европейцы, столкнувшиеся с энергетическим кризисом, начали бронировать номера в турецких отелях на зиму, число броней на ноябрь выросло в 1,5 раза к прошлому году, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал A Haber.

"Европейцы, чьи счета выросли более чем в 10 раз и которые подверглись призыву "принять душ вместе" в условиях "газового кризиса", будут стекаться в отели Турции, чтобы провести зиму. Число броней на ноябрь уже увеличилось на 50 процентов", – говорится в сообщении.

Член правления Анатолийской ассоциации туристических операторов Ферхан Адемхан заявил, что занятость в курортных регионах Турции будет расти в соответствии с поступающими сейчас запросами.

"Мы думаем, что с уменьшением безработицы благосостояние наших граждан еще больше возрастет", – добавил Адемхан.

Картина дня

наверх