На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Путин уронил стул Эрдогана на пресс-конференции в Сочи

В ходе совместной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана Путин случайно задел и уронил стул, на котором сидел Эрдоган. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В частности, в конце выступления лидеров Путин вышел из-за стола, подошел к Эрдогану, чтобы что-то сказать и пожать руку, и помог главе Турции встать из-за стола, отодвинув стул. Однако Путин случайно задел стул так, что уронил его и он с грохотом упал. Люди в штатском быстро помогли Эрдогану поднять стул.

Картина дня

наверх